События

Новое блюдо

4 сентября в ресторане «Автограф» в отеле Смолино Парк прошел очередной кулинарный урок. Мы всегда рады, когда ребят готовят новое для них блюдо.
Ребята из приемных семей и Копейского детского дома готовили куриный рулет с сыром и зеленым маслом с запеченным картофелем с томатным соусом и грибную похлебку.
Наши дети учились самым простым вещам: чистить картошку, шинковать лук, трогать и резать сырое мясо, сырые грибы, резать на длинные дольки сыр. Девчонки сначала не хотели резать лук, но потом очень ловко справились с поставленной задачей. Кто-то из детей впервые трогал и резал сырое мясо. Вместе и дружно команда юных учеников справилась и приготовила вкусный и сытный обед. Который с удовольствием потом съела.
Благодаря чувству юмора шеф-повара Максима Мозгалёва кулинарный урок прошел быстро и весело, ребята смеялись, общались и даже не заметили как быстро все приготовили.
Благодарим за помощь в проведении кулинарного урока: БФ «Поколение Ашан» в лице Юлии Трубицыной, руководство и коллектив ресторана отеля «SNOLINOPARK», фотографа Марию Неустроеву и волонтеров Фонда.
Made on
Tilda